Специального оборудованного доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Питание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организуется на общеих основаниях (детям-инвалидам, обучающимся на дому, возможна замена горячего питания сухими пайками).

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Полезные ссылки

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Дети - инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья в МОУ "Фёдоровская ОШ" не обучаются.