Структура образовательного учреждения

на 2022-2023 учебный год

В МОУ «Фёдоровская ОШ»  установлены следующие уровни общего образования:

• начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) с численностью обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований областного  и местного бюджета - 4 человека.
  • основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет) с численностью обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований областного и местного бюджета –  12 человек.

Общее количество классов и классов - комплектов:

• начальное общее образование – 4 класса (1, 2, 3, 4 классы), 1 класс-комплект;
  • основное общее образование – 5 классов (5, 6, 7, 8, 9 классы), 5 классов-комплектов.

Форма обучения: обучение в Школе осуществляется на русском языке в очной форме. Изучаемый иностранный язык - немецкий. Второй изучаемый иностранный язык - английский

Срок действия государственной аккредитации – до 28 марта 2026 года.